Quadrilocale in Vendita a Cologno Monzese, 299'000€ 299'000€ 120 m² Locali 4 Bagni 2 Camere 3 Ampio quadrilocale con studio e doppia esposizione nel cuore di Cologno Monzese Open House sabato 23/05/2026 dalle 10:00 alle 12:00. Non perdere l'occasione di visitare la tua nuova casa "La casa è il luogo dove ogni spazio racconta una possibilità di vita." Nel pieno centro di Cologno Monzese, in Via Milano 81, proponiamo un appartamento di quattro locali di 120 mq commerciali situato al primo... Vedi Annuncio 1 / 33
Bilocale in Vendita a Cologno Monzese, 149'000€ 149'000€ 62 m² Locali 2 Camere 1 LUMINOSO E AMPIO BILOCALE COLOGNO MONZESE – VIA NORVEGIA 33 LE IMMAGINI SONO STATE OTTIMIZZATE DALL’AI al solo scopo di valorizzare gli spazi, eliminando alcuni oggetti personali e migliorando la presentazione degli ambienti. Struttura, disposizione interna, finiture e arredamento presenti rispecchiano fedelmente lo stato reale dell’immobile. In contesto tranquillo e ben servito, proponiamo i... Vedi Annuncio 1 / 10
Bilocale in Vendita a Cologno Monzese, 195'000€ 195'000€ 61 m² Locali 2 Bagni 1 Camere 1 OPEN HOUSE 16 MAGGIO DALLE 10,00 ALLE 12,30. Se cerchi una casa spaziosa, pronta da abitare e baciata dalla luce naturale, questo è lappartamento perfetto per te. Situato in un contesto tranquillo, e servito, proponiamo in vendita un generoso bilocale di 61 mq caratterizzato da ambienti ampi e ben distribuiti. Gli spazi interni: Zona Giorno: Lingresso apre su un soggiorno spazioso e accogliente ... Vedi Annuncio 1 / 30
Trilocale in Vendita a Cologno Monzese, 146'140€ 146'140€ 118 m² Locali 3 Bagni 1 Camere 1 Asta Immobiliare Giudiziaria | Tribunale di Monza Appartamento Via Trento 66 Cologno Monzese di 118 mq. Oggetto della presente vendita sono i seguenti beni: Diritto di piena proprietà al 100% di immobile residenziale costituito da appartamento di mq lordi 101,00, posto al piano primo con cortile condominiale, così distribuito: ingresso, soggiorno con balcone, cucina, disimpegno, camera con balcon... Vedi Annuncio 1 / 3
Trilocale in Vendita a Cologno Monzese, 380'000€ 380'000€ 84 m² Locali 3 Bagni 2 Camere 2 Green Village Esclusivo Trilocale in Vendita Cologno Monzese Via Copernico 43 Sogim propone la vendita in esclusiva, nel recentissimo rinomato contesto Green Village, un luminoso trilocale situato al terzo piano. Il complesso è formato da quattro edifici residenziali inserito in un parco privato e recintato di 7.500 mq, completo di tutte le attrezzature, in un contesto unico in città. Adia... Vedi Annuncio 1 / 44
Appartamento in Vendita a Cologno Monzese, 204'000€ 204'000€ 122 m² Locali 6 Bagni 2 Camere 3 Asta Immobiliare Giudiziaria Tribunale di Monza Oggetto della presente vendita: diritto di piena proprietà (100%) dell’immobile sotto descritto, come meglio indicato nella perizia e nell’avviso di vendita ufficiale. Appartamento all’asta a Cologno Monzese, Via Giovanni Boccaccio n. 16 Abitazione: 121,84 mq Offerta minima € 204.000,00 Prezzo base € 272.000,00 Rialzo minimo € 2.000,00 Riferime... Vedi Annuncio 1 / 23
Trilocale in Vendita a Cologno Monzese, 179'000€ 179'000€ 90 m² Locali 3 Bagni 1 Proponiamo in vendita un interessante appartamento di tre locali, situato nel comune di Cologno Monzese, all'interno di un contesto residenziale tranquillo e ben servito. La posizione dell'immobile rappresenta uno dei suoi principali punti di forza, grazie alla vicinanza ai principali servizi di quartiere, tra cui scuole, supermercati, attività commerciali e collegamenti con i mezzi pubblici, che ... Vedi Annuncio 1 / 26
Bilocale in Vendita a Cologno Monzese, 199'000€ 199'000€ 67 m² Locali 2 Bagni 1 Camere 1 BILOCALE A SOLI 5 MINUTI A PIEDI DALLA METRO DI COLOGNO SUD La Sogim di Cernusco è lieta di proporvi in vendita bilocale in ottime condizioni interne di 67mq sito al terzo piano di uno stabile servito da doppio ascensore e servizio di portineria full time. Limmobile internamente è così disposto: ingresso su disimpegno, ampia cucina abitabile, luminoso e accogliente soggiorno, camera da letto ma... Vedi Annuncio 1 / 24
Trilocale in Vendita a Cologno Monzese, 435'000€ 435'000€ 127 m² Locali 3 Bagni 2 Camere 2 RESIDENZA PLUS - LA TUA CASA OLTRE L'ORDINARIO Il nuovo progetto immobiliare esclusivo firmato GE HOMES. CONSEGNA PREVISTA A SETTEMBRE 2026 BONUS FISCALE "SISMABONUS" FINO A 48.000 DI RECUPERO FISCALE ULTIMA disponibilità di 3 locali sito al secondo. Lo spazio interno si amplifica nel suo essere vissuto, grazie agli ampi balconi, terrazzi che ne costituiscono una continuità verso l'esterno. Un'el... Vedi Annuncio 1 / 12